Член Совета директоров, Директор по управлению талантами и внутренних сервисов
Армине Казарян является членом Директората Америабанка с октября 2019 г.
В 1999 г. окончила факультет востоковедения Ереванского государственного университета по специальности «Восточные языки и литература». В 2009 г. окончила Академию государственного управления Республики Армения по специальности «Государственное управление».
Участвовала в программах профессионального развития и мероприятиях, организованных рядом всемирно известных организаций и учреждений, включая Harvard Business School, INSEAD, London Business School, Stanford Graduate School of Business, Бизнес-школу Сколково, Oxford Training Ltd, Корпоративный университет Сбербанка, а также программы и мероприятия с участием компаний Силиконовой долины, 15 ведущих европейских банков и Всемирного экономического форума (WEF).
Армине начала свою профессиональную деятельность в 2001 г. в качестве ассистента Кредитного департамента ЗАО «Конверс Банк». В период 2004–2008 гг. продолжила профессиональное развитие в сфере управления человеческими ресурсами, занимая должность руководителя Отдела управления персоналом в том же банке. В октябре 2008 г. была назначена на должность руководителя подразделения по управлению человеческими ресурсами ЗАО «Америабанк».
Учитывая лидерские качества и значительный опыт Армине Казарян в области управления человеческими ресурсами, в мае 2019 г. она была назначена директором по управлению талантами и внутренних сервисов Банка. С октября 2019 г. занимает должности члена Директората и директора по управлению талантами и внутренних сервисов.