По состоянию на 10 декабря в голосовании в рамках проекта Америабанка «Моя Америя, моя Армения» уже приняли участие более 45 тысяч человек. Цель проекта – объединить людей вокруг одной идеи и вместе выбрать, на развитие какого сектора будет направлено 100 млн драмов из бюджета программы корпоративной социальной ответственности (КСО) и благотворительности Америабанка на 2025 г.
Сообщаем, что в нижеуказанных документах ЗАО «Америабанк» (далее – «Банк») произошли изменения.
В окончательных условиях номинальных купонных бездокументарных облигаций ЗАО «Электрические сети Армении», публичное размещения которых началось с 18 ноября 2024 года (далее - Облигации), произошла перемена. Дата окончания размещения устанавливается в 26 января 2025г, вместо 11 декабря 2024г. Все остальные условия размещения выпуска остались неизменными.
Отныне новые клиенты Америабанка могут получить кэшбэк в размере 5000 драмов при покупках в Вега.
До 31 декабря включительно новые клиенты Америабанка, заказавшие зарплатный пакет «Лучше», получат на свои карты бонус в размере 5,000 драмов.