Начинается «Америя Поколение 13» - Новости | Америабанк
My Ameria
ՆՈՐ
Մոբայլ բանկինգ
07сен

Начинается «Америя Поколение 13»

07 сен, 2021 | Все, Объявления | Return|

Америабанк в очередной раз открывает свои двери для амбициозной молодежи, предоставляя им возможность стать той переменой, которую они хотят видеть в бизнесе и обслуживании.

7 сентября стартует одна из успешных и долгожданных программ Америабанка – «Америя Поколение 13». Программа представляет собой уникальную возможность для молодых людей в возрасте 21-27 лет, которые хотят начать свою профессиональную карьеру в Америабанке, получить новые навыки и опыт и стать конкурентоспособными профессионалами.

В этом году молодые люди, участвующие в программе «Америя Поколение 13», будут специализироваться в сфере бизнеса и сервиса, участвуя в курсах, творческих дискуссиях, находить ориентированные на человека решения и открывать секреты отличного сервиса, приобретать профессиональные навыки, знакомиться с инновационными подходами под руководством профессиональных американцев:

Молодые люди, прошедшие предвыборные этапы, в течение трех месяцев будут получать практические знания, знакомясь с передовым опытом современного бизнеса. Абитуриенты должны иметь высшее профессиональное образование, коммуникативные навыки, чувство ответственности и желание получать новые знания и постоянно развиваться.

Сообщаем вам, что участники будут получать оплату во время программы.

По окончании программы молодым людям, наилучшим образом применившим полученные знания и опыт, будет предоставлена ​​возможность продолжить свой профессиональный путь в Америабанке, устроившись на работу в крупную филиальную сеть и контакт-центр.

С 2012 года по сегодняшний день реализовано 12 проектов «Америя Генерация», в результате которых к команде «Америя» присоединились более 230 сотрудников.
Подробности программы «Поколение Америя» можно узнать здесь.

Заявки принимаются до 27 сентября включительно.