Archive by tag: Пресс релизыReturn
В Ереване прошел 4-ый международный технологический саммит «Silicon Mountains 2022», объединивший представителей финансовых и технологических компаний. На этот раз саммит был посвящен применению «умных» решений в различных сферах экономики.
Америабанк был назван «Банком года» Армении в 2022 г. по версии журнала The Banker, ведущего мирового финансового издания, аффилированного с Financial Times (FT). Победители премии «Банк года» были объявлены на церемонии награждения, состоявшейся 1 декабря в Лондоне.
Быть надежным финансово-технологическим пространством, предоставляющим комплексные решения для улучшения качества жизни. В рамках цифровой трансформации Америабанка реализуются комплексные проекты. Новым возможностям и перспективам одного из подобных проектов – цифровой платформы «Америя Бизнес» – была посвящена последняя пресс-конференция.
Журнал Global Finance опубликовал ежегодный рейтинг самых надежных банков мира, согласно которому Америабанк признан самым надежным банком Армении второй год подряд.
30 сентября 2022 года успешно завершилась крупнейшая в истории Армении транзакция с корпоративными облигациями – были полностью погашены первые выпуски облигаций ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» (ЗММК), крупнейшей горнодобывающей компании Армении, на сумму 50 ...
Фондовая биржа Армении и Центральный депозитарий ежегодно подводят итоги за предыдущий год и объявляют победителей – самых активных, инновационных и лучших участников рынка – в ряде номинаций. В этом году, исходя из активности и деятельности участников в течение 2021 года, Фондовая биржа и Центральный депозитарий совместно выдвинули 21 номинацию.