Archive by tag: Пресс релизыReturn
Америабанк подводит итоги кампании «Трижды лучший», которая проводилась в связи с признанием Америабанка лучшим банком Армении в 2022г. по версии ведущих международных журналов The Banker, Global Finance и Euromoney.
Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 30-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.
Америабанк назван лучшим инвестиционным банком Армении ведущим международным финансовым изданием Global Finance. Награда является признанием превосходства Америабанка в области инвестиционного банкинга и его способности предоставлять индивидуальные инвестиционно-банковские и консультационные решения, предназначенные для удовлетворения разнличных финансовых потребностей клиентов.
Америабанк продолжает расширять свою филиальную сеть, стремясь быть ближе к клиентам непосредственно в их общинах. На этот раз новый филиал Банка – 25-й по счету – открыл свои двери в административном районе Аван в Ереване.
Уже пятый год подряд Америабанк сохраняет позицию абсолютного лидера на ипотечном рынке. В 2022 г. портфель ипотечных кредитов Америабанка вырос на 32% или 45 млрд драмов РА, составив 186 млрд драмов РА. Рыночная доля составила 22%.
Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком по обмену валюты в Армении на 2023 год в ежегодном списке лучших банков мира по обмену валюты.