Америабанк проводит новую акцию совместно с платежной системой Mastercard. До 31 декабря включительно, при заказе новой карты Mastercard в Америабанке и совершении платежей на международных онлайн-платформах клиенты получат кешбэк в размере 1%, максимум 10.000 драмов РА в месяц.
Ведущее международное финансовое издание Euromoney назвало Америабанк лучшим банком Армении на церемонии награждения «За превосходство» в 2024 году, которая прошла в Лондоне. С 2011 г. Америабанк удостаивается этой престижной награды уже в 10-й раз.
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Америабанк подписали соглашение, позволяющее Америабанку привлекать средства для торгового финансирования от ЕБРР в армянских драмах. На сегодняшний день это первое и пока единственное соглашение такого рода, подписанное ЕБРР в Армении.
ЕРЕВАН — Фонд «Дети Армении» (КОАФ) и Америабанк представляют совместную программу «Собирая блага природы», которая будет реализована в рамках проекта КОАФ «Пчеловодство как движущая сила экономического развития».
Придавая большое значение раскрытию экономического потенциала всех регионов Армении, созданию новых возможностей для бизнеса и физических лиц в регионах, а также динамичному развитию, Америабанк второй год подряд реализует специальный проект для компаний и сотрудников, работающих в регионах.
Америабанк предлагает ипотечные кредиты для наших соотечественников из диаспоры. Чтобы приобрести недвижимость в Армении, наши соотечественники из диаспоры могут подать онлайн-заявку в Америабанк, купить, отремонтировать или построить дом в любом уголке Армении, независимо от страны проживания и своего местонахождения.