Archive by tag: Пресс релизыReturn
На церемонии, состоявшейся 20 февраля, NASDAQ OMX Armenia объявила победителей премии «Лучший член биржи 2014 года». Америабанк был признан победителем в 4 из 12 представленных номинаций.
Америабанк был признан лучшим в Армении в 2015 году. «Лучший банк года» по результатам специального исследования «Лучшие развивающиеся банки мира 2015» престижного журнала «Global Finance».
2015 6 марта в Капане состоялась церемония открытия филиала Америабанка «Капан», в которой приняли участие губернатор Сюникской области Сурик Хачатрян, мэр Капана Ашот Айрапетян, мэр Каджарана Вардан Геворкян, директор розничных операций Америабанка Арман Барсегян, директор по технологиям и операциям Бурастан. Мовсисян, другие официальные лица Сюникской области, бизнесмены, почетные гости.
Недавно открывшийся филиал Америабанка «Капан» запускает специальную акцию «Я люблю Сюник», которая дает клиентам возможность пользоваться услугами на льготных условиях.
26 февраля в Учебном центре Америабанка юристы банка провели курс магистратуры для студентов 3 и 4 курсов юридического факультета Французского университета Армении.
В банковской системе Армении «Америабанк» занимает лидирующие позиции в 2014 году по важнейшим показателям.