You need to enable JavaScript in order to use the AI chatbot tool powered by ChatBot Новости | Америабанк
RSS
Archive by tag: Пресс-релизReturn
По состоянию на 30.09.2025 корпоративный кредитный портфель Америабанка составил 943 млрд драмов РА, увеличившись за год на 33%. Благодаря такому темпу роста банк продолжает оставаться крупнейшей фирмой, предоставляющей корпоративное финансирование в Армении, с индивидуальными финансовыми решениями для местных и зарубежных компаний, имеющих бизнес в Армении.
Узнать больше
Америабанк второй год подряд проводит конкурс на получение стипендии под названием «Моя Армения, мое будущее», предназначенный для студентов всех государственных и частных ВУЗ-ов Армении. Целью конкурса является выявление и поощрение активных студентов, обладающих гибким и ярким складом ума, лучшие 200 из которых будут получать ежемесячную стипендию в размере 50,000 драмов в течение 4-х месяцев второго семестра учебного года 2025-2026.
Узнать больше
Америабанк стал первым банком, вошедшим в состав Ассоциации FinTech Armenia в качестве учредительного члена. Ассоциация стремиться стать одной из первых отраслевых платформ, нацеленной на развитие финтех-экосистемы, внедрение инноваций и трансформацию финансовых услуг как в Армении, так и на международной арене.
Узнать больше
С 26 по 28 сентября Америабанк примет участие в Armenian Auto Show, где представит платформу MyCar.am, и специальные предложения, разработанные совместно с дилерами-партнерами, исключительно для посетителей выставки.
Узнать больше
10 студентов из разных вузов Армении этом летом получили возможность посетить США и принять участие в краткосрочной образовательной программе в университете Беркли по результатам конкурса «Моя Армения, мое будущее».
Узнать больше
UATE и Америабанк объявили о беспрецедентном сотрудничестве в сфере финтеха, в рамках которого Америабанк стал членом Союза компаний передовых технологий (UATE).
Узнать больше