30 дек, 2015 | Объявления, Все |
Филиалы Америабанка будут работать с 08.01.2016, кроме филиалов, указанных ниже, которые будут работать по следующему графику:
Сообщаем Вам, что розыгрыш 38 планшетов, предоставленных ЗАО "АрменианКард" и MasterCard, состоится 29.12.2015г. в 11:00 в головном офисе Америабанка с участием журналистов и сотрудников банка.
Рядом с «Кинопарком» в «Ереван Молле» проходит «Парад роботов». 20 интерактивных роботов из Англии, США, Японии, России, Ирландии и других стран, представленных в Ереване российской компанией «Корпорация роботов» по ​​непосредственной инициативе Америабанка.
С 1 по 6 декабря Америабанк объявляет конкурс «Робомания» для пользователей социальных сетей банка Facebook.com и Instagram.
В торгово-развлекательном центре «Ереван Молл», рядом с гипермаркетом «Carrefour», открылся новый филиал «Аршакуняц Плюс» Америабанка, который будет осуществлять исключительно операции по торговле (обмену) иностранной валюты и сопутствующие платежные операции. Филиал будет открыт с понедельника по воскресенье с 10:30 до 21:30.
Сообщаем Вам, что система денежных переводов MoneyGram временно прекратит работу в воскресенье, 8 ноября 2015 г., с 08:25 до 13:00, в целях технического обновления системы.