Открывая цифровое будущее: в Ереване пройдет первый форум «Doing Digital» - Новости | Америабанк
My Ameria
ՆՈՐ
Մոբայլ բանկինգ
14мар

Открывая цифровое будущее: в Ереване пройдет первый форум «Doing Digital»

14 мар, 2023 | Объявления, Все | Return|

5 апреля в Ереване пройдет первый форум «Doing Digital – открывая цифровое будущее», учредителем и организатором которого является компания SPRING PR, а соорганизатором – Америабанк. 

Цель мероприятия – представить последние тенденции и лучшую практику цифровой трансформации, позиционировать Армению как новую платформу для цифровой трансформации среди мирового технологического и бизнес-сообщества, способствуя повышению конкурентоспособности страны. Инновационный партнер мероприятия – компания Visa, инвестиционный партнер – Apricot Capital. 

Основным докладчиком на форуме «Doing Digital» будет Крис Скиннер, международный эксперт по цифровой трансформации и финтеху. 
Сегодня Крис Скиннер является одним из самых влиятельных экспертов в области технологий и финансовых рынков, а также одним из самых продаваемых авторов в мире. Он также является основателем консалтинговой компании The Finanser, автором ряда книг по финансовым технологиям и банковскому делу, включая «Digital Human», «Digital Bank», «The Future of Banking», «ValueWeb».
 
Скиннер выступает в качестве основного докладчика на ведущих международных финтех-конференциях и мероприятиях, представляет свои взгляды на последние события в данной сфере и на будущее цифровой трансформации. Форум «Doing Digital» предоставляет уникальную возможность принять его и послушать его выступления в Армении.

В рамках форума более 15 спикеров из Сингапурского университета социальных наук, из компаний Forbes, Visa, Apricot Capital, Revytech, Hexens, Beta Financial Technologies, ICDT Global, а также представители правительства РА, компании SPRING PR и Америабанка, также поделятся своим передовым опытом, знаниями и видением в сфере бизнеса и цифровых технологий посредством выступлений и панельных дискуссий. 

Спикеры форума «Doing Digital» расскажут о том, как использовать цифровые трансформации для обеспечения роста бизнеса, новые технологии - для достижения конкурентного преимущества, о защите данных, а также об успешных инициативах в области управления рисками кибербезопасности и в сфере цифровой трансформации. Спикеры также коснутся тем, связанных с криптовалютой, с Metaverse, NFT, потенциальными источниками дохода и соответствующими рисками. 
Форум «Doing Digital» предназначен для всех, кто интересуется цифровой трансформацией, ее реализацией и развитием цифровой экономики, включая лидеров сферы бизнеса, ИТ-специалистов, стартапы, инвесторов и венчурных капиталистов, специалистов по связям с общественностью, маркетингу и продажам, государственных служащих и прочих специалистов.