Условия участия в рекламной лотерее «международный день студентов» - Новости | Америабанк
My Ameria
ՆՈՐ
Մոբայլ բանկինգ
15ноя

Условия участия в рекламной лотерее «международный день студентов»

15 ноя, 2022 | Объявления, Все | Return|

1.    Рекламная лотерея (далее «Лотерея») проводится ЗАО «АМЕРИАБАНК» (далее «Организатор» или «Банк»).
2.    В случае соблюдения приведенных ниже условий участники лотереи получат возможность выиграть один из 5 билетов на двоих, на представление «Великий Гэтсби» в «Театре на крыше».
3.    В лотерее могут принять участие физические лица - клиенты Америабанка, являющиеся держателями платежных карт Visa Student, выпущенных Америабанком (далее «Клиент» или «Клиенты»), имевшие оборот по своей студенческой карте в размере 300,000 драмов РА и более в период с 1 мая, 2022г. по 31 октября, 2022г.    
4.    В случае выполнения условий лотереи, на адрес эл. почты Клиента, зарегистрированный в Банке, или, в случае отсутствия адреса эл. почты, на номер мобильного телефона, зарегистрированный в Банке, будет отправлен персональный код для участия в лотерее. 
5.    Каждый клиент получает один код для участия в лотерее. 
6.    Участие в лотерее бесплатно, за исключением суммы, потраченной Клиентом на совершение транзакций.
7.    Право Клиента на участие в лотерее возникает с момента получения персонального кода в соответствии с условиями Лотереи, отправленного на адрес эл. почты Клиента, зарегистрированный в Банке, или, в случае отсутствия адреса эл. почты, на номер мобильного телефона, зарегистрированный в Банке.
8.    Победителями Лотереи станут Клиенты, чьи персональные коды будут выбраны методом случайного отбора в процессе проведения Лотереи.
9.    Лотерея (подведение итогов Лотереи) состоится 15 ноября, 2022г. в прямом эфире на странице AmeriaStudent Америабанка в Telegram.  
10.    Номера победителей Лотереи будут опубликованы на платформе AmeriaStudent Америабанка в Telegram. 
11.    Банк сообщит победителям о выигрыше в Лотерее, отправив соответствующее уведомление на адрес эл. почты, зарегистрированный в Банке, или на номер мобильного телефона, зарегистрированный в Банке.

 

Организатор Лотереи - ЗАО «Америабанк»  
Адрес: г. Ереван, ул. Вазгена Саргсяна 2 
 Тел.: 010 561111